| Artikelnummer: | MR04X161 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 160 OHM 5% 0402 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 160K OHM 5% 0402
RES 165 OHM 1% 1/10W 0402
RES 15.8K OHM 1% 0402
RES 16K OHM 5% 0402
RES 1.6M OHM 5% 0402
RES 162K OHM 1% 0402
RES 1.6K OHM 1% 0402
RES 162 OHM 1% 0402
RES 16K OHM 1% 0402
RES 16 OHM 5% 0402
RES 15 OHM 1% 0402
RES 1.65K OHM 1% 0402
RES 15.8 OHM 1% 0402
RES 16.2K OHM 1% 0402
RES 160K OHM 1% 0402
RES 1.62K OHM 1% 0402
RES 1.6K OHM 5% 0402
RES 158K OHM 1% 0402
RES 160 OHM 1% 0402
RES 15.4 OHM 1% 0402